Пять спортсменов Ивановской области отправятся на Первенство России.

Вернуться к списку новостей

25 Марта 2019

24 марта 2019 года в городе Мышкин Ярославской области состоялось Первенство ЦФО по КУДО.
В соревновании приняли участие лучшие спортсмены Центрального федерального округа, которые боролись за право участия в Первенстве России, которое состоится в  апреле 2019 года в г. Москва.

Ивановские спортсмены завоевали пять золотых медалей и одну бронзовую. Победителями Первенства ЦФО от Ивановской федерации КУДО стали Валиев Алан, Амини Дамир, Носков Илья,  Шуваев Владислав, Курский Артем. Бронзовым призером стал  Интяков Игнат.
Шуваев Владислав был награжден призом «За лучшую технику».

В рамках Первенства прошел Фестиваль по КУДО, призерами которого от Ивановской федерации КУДО стали: 1  место -  Тоноян Рубен и 2 место  - Давскиба Дмитрий.

Поздравляем с высокими результатами спортсменов, благодарим тренерский состав, главного тренера сборной Ивановской области по Кудо  - Эдгара Коляна и президента Ивановской областной Федерации Кудо – Гучигова Бухади Исмаиловича.
Желаем нашим спортсменам побед на Первенстве России!!!